28.04.2024

Обо всём

Все основные новости

Попова рассказала у скольких россиян есть иммунитете к коронавирусу

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

15 Июля – ГЛАС. Во сегодняшнего время заседания координационного совета, посвященного борьбе с коронавирусом, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о наличии у жителей России популяционного иммунитета

По словам главы ведомства, в обществе есть процент людей, которые имеют иммунитет к вирусу COVID-19 и, с учетом статистических данных, можно говорить о том, что доля таких людей составляет около 26 процентов.

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

 

Попова также рассказала о том, что коллективный иммунитет более всего силен у российских детей. Обследование показало, что у еще не достигших 6-летнего возраста маленьких пациентов наличие иммунитета при обследовании показало цифру в 42 процента. Среди детей, возраст которых 7-13 лет, иммунитет имеют около 38 процентов.

 

Ранее ГЛАС писал о том, что в Роспотребнадзоре обратили внимание на то, что заболевших тяжелой формой коронавируса в России на сегодняшний день намного меньше, чем в целом по миру. При этом, в июле таких больных почти вдвое меньше, чем было зарегистрировано в апреле.

 

Актуальные данные по ситуации с эпидемией вируса COVID-19 во всем мире и в России доступна на портале стопкоронавирус.рф. Телефон «горячей линии»: 8 (800) 2000-11

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!