28.04.2024

Обо всём

Все основные новости

В Ростове-на-Дону из-за коронавируса на карантин закрыли больничное отделение

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

15 Июля – ГЛАС. Региональный пресс-центр, в ведении которого информирование жителей Ростовской области о эпидемической ситуации и распространении новой коронавирусной инфекции, сообщили о закрытии на карантин одного из городских больничных отделений

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

В сообщении пресс-центра сказано, что, в связи с обнаружением очага вируса COVID-19, в карантин было помещено отделение гастроэнтерологии на территории областной клинической больницы (РОКБ № 2).

 

Сейчас в отделении проводятся необходимые карантинные мероприятия, прием и госпитализация пациентов приостановлены, больные будут перенаправлены в другие медучреждения соответствующего профиля.

 

Ранее ГЛАС писал о том, что глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о наличии популяционного иммунитета у части россиян, который оказался особенно силен у детей. По ее словам, примерно двадцать шесть процентов жителей страны имеют такой иммунитет.

 

Актуальные данные по ситуации с эпидемией вируса COVID-19 во всем мире и в России доступна на портале стопкоронавирус.рф. Телефон «горячей линии»: 8 (800) 2000-11

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!