28.04.2024

Обо всём

Все основные новости

В Москве 24 ноября пройдет спортивный фестиваль «День самбо»

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

1 фото

Фото: PressFoto

В Москве 24 ноября пройдет спортивный фестиваль «День самбо», сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы со ссылкой на Центр патриотического воспитания и школьного спорта. 

Мероприятие пройдет в легкоатлетическом манеже Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. 

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

«В рамках фестиваля пройдут соревнования в личном и командном первенстве среди юношей 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения различных весовых категорий из образовательных организаций столицы. Командный зачет будет подведен по сумме очков, набранных каждым членом команды. Программой фестиваля также предусмотрены показательные выступления по самбо смешанных команд юношей и девушек в возрасте от 8 до 17 лет под музыкальное сопровождение», — сообщили организаторы фестиваля. 

Также на фестивале состоятся показательные уроки по изучению элементов самозащиты и консультации по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по дисциплине «Самозащита без оружия». 

Фестиваль «День самбо» проводится Департаментом образования совместно с Федерацией самбо Москвы.

 

Источник

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!